дерматолог

20:21 08-07-2007 / Ваня, обратиться

2 месяца назад мне сделали ректороманоскопию, патологий не было выявлено. После этой процедуры у меня появился дерматит анального кольца (врач поставил этот диагноз). Делал гормональные мази (адвантан, ауробин, фторокорт) от них ощущения становятся более неприятными. Также делал бепатен, пантенол - то же самое от них. Прилагаю 2 фотографии данной области http: // www. rapidshara. ru/ 12201 На второй- красноту, которая меня беспокоит обвел карандашом. Посоветуйте чем помазать эту область

Ответы

# 17:26 12-07-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
В связи с чем проводили РМС? Диагноз поставил дерматолог? Дерматит на что? Ректороманоскоп? Необходимо исключать кандидоз, воспаление геморроидальных узлов