дерматолог

14:20 29-07-2001 / Наталия (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте доктор! У племянника очень сильный герпес. Болезнь проявляется не только на губах но и на лице, теле. Мальчику 10 лет он стесняется выходить на улицу. Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться. Существует ли какой- нибудь мед. центр который специализируется на этом. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!

Ответы

# 17:47 29-07-2001 Светлана…, обратиться
Наталия , у моей знакомой была такая же проблема , ей удалось избавиться от герпеса , причем это тоже продолжалось с раннего детства , но уже три года все чисто , звоните 953- 50- 04