дерматолог

13:16 20-07-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет. Примерно пол года назад у меня в области паха появились небольшие красные пятна. У моей сестры тоже самое, но подмышками. Затем эти пятна разрослись в два больших. Она сходила к врачу и он ей выписал мазь локоид гидрокортизон. Мы оба ей пользовались, у сестры уже все прошло, а у меня нет. Посоветуйте какой мазью пользоваться. Посмотрите пожалуйста фотографии: egor- sanich. narod. ru/ 1. jpg, egor- sanich. narod. ru/ 2. jpg

Ответы

# 13:37 23-07-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Это или микоз или эритразма, точнее можно сказать при осмотре, гормональные мази в данном случае противопоказаны! !! ! Возможно, у вашей сестры был аллергический дерматит, поэтому Локоид ей помог