дерматолог

16:32 20-07-2007 / Yuliya, обратиться

Zdravstvujte. Pomogite pogakujsto mne sovetom. Mne 20 let, ya znayu vozvrast vrode eshe takoj, kogda prishi poyavlyautsya. U menya oni gde- to s 17 let nachali poyavlyatsya i vse bi nichego, esli bi v poslednij god ne stalo obsipat spinu. Na lice prishi viskakivaut stailno v oblasti podborodka. Na spine v osnovnom na lopatkah nu i tak, povsej nemnogo. .. Plechi toge stradaut. Uge ne znayu chto mne delat. Moget krov pochistit ili chto delatmne? Ne mogumaechki s normalnimipretelkami odet, vechno noshu s rukavchikami. Nadoelo, pomogite pogalujsto!
Zaranee ogromnoe spasibo.

Ответы

# 13:22 23-07-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здесь необходимо, во- первых, осмотр дерматолога, чтобы понять, что это акне, пиодермия, демодекоз и пр, во- вторых, сдать анализы на половые гормоны, в- третьих, исключить заболевания внутренних органов, в. о. ЖКТ
# 13:35 23-07-2007 Vera, обратиться
здравствуйте посоветуйте какое лечение нужно принимать при простате (парень 22 года).
# 11:54 25-07-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Простата - это орган, а не заболевание.