дерматолог

00:23 23-07-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Скажите, а при гормональных нарушениях может наблюдаться дряблость кожи? Мне 23 года. Ощущение как будто лицо "сползло" вниз. Анализы еще не сдавала, но знаю, что гормональный фон наррушен (появились заболевания, вызванные этим нарушением).
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:55 23-07-2007 Аноним, обратиться
Какое заболивание у вас? Может, при снижение женских половых гормонов.
# 12:08 23-07-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Да, существует гормональное старение кожи, особенно, при снижении эстрогенов. Но для вашего возраста - рановато