дерматолог

11:21 30-07-2001 / Игорь, обратиться

Уважаемый доктор!
Беспокоит следующая проблема. Начиная примерно лет с 16 имеются высыпания в виде прыщиков и угрей в области носа и лба. Кожа жирная, с возрастом проблема не проходит (мне сейчас 24 года). Из методов лечения пробовал чистки, азот, спирты подсушивающие. Однако это помогает только на небольшое время, потом проблема возникает вновь. Буду признателен за консультацию.

Ответы

# 01:21 31-07-2001 Смирнов К.В., обратиться
Что конкретно Вас интересует?
# 12:39 31-07-2001 Игорь, обратиться
Как бороться? Какие методы лечения (может быть более эффективные) существуют? Или вся проблема в питании? (тогда от чего нужно отказаться).