дерматолог

20:46 25-07-2007 / Саша, обратиться

Очень прошу дайте совет. .. .
Мне 20 лет.
На коже стали появляться как бы прышики тоесь такие типо ожогов в нутри ели заметная при сдавлевание белая жидкость а так как ожог тоесть к примеру свернуть кусочек гозеты в маленький шарик и поджець резко снять и останется такой след. .. Помогите пжалуйста что мне делать ? что это ? ?? я сходил к кожному в диспансер мне он сказал что мол мальчик попей успокоительного подумаешь прышь какойто! уже второй появился . .. не свзано это на руке была вроде бородавки я ее срезал больше небыло ее это не может бть связанно ? ?? С уважением Жду ответа. .. ..

Ответы

# 21:43 25-07-2007 Аноним, обратиться
Если нужно куда можно сходить сдать кровь итд. прйти полное обследование? ?? что- бы не очень дорого? подскажит еще. .. Жду ответа на превдущий вопрос. Меня это очень волнует!
С уважением
# 18:58 27-07-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Как долго существуют данные высыпания? Есть ли зуд? Укажите точную локализацию
# 02:09 28-07-2007 Саша, обратиться
Неделю назад появилось перая штучка как прышик! зуда нет обсалютно. .. уже из где 3 на груди пличе на руке похожа тоже . .. ( они как выглядят так значет сначало оброзуеться как ожог маленьгий ровный круглый ипотом от туда начинает немного выпирать кожа тоесь становиться как прыщьк. .. вот вроде все.
С уважением
# 10:59 28-07-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Скорее всего, пиодермия, точно можно сказать только после осмотра