дерматолог

18:44 29-07-2007 / Vika, обратиться

здравствуйте!
Около 3х месяцев назад врач поставил диагноз пиодермит, прописывал дорогие лосьёны, огромное кол- во зелёнки. .. ничего не помогает. .
в интернете вычитала что это заболевание лечится антибиотиками. ..
подскажите, пожалуйста, какими? ?? 2 недели до отпуска, очень не хочется пугать народ на пляже своими гнойниками между ног. .. ..

Ответы

# 09:06 30-07-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Это зависит от того, какая пиодермия : стафило- , стрепто- или др. этиологии. Обратитесь к более компетентному дерматологу, за 2 недели успеете пролечиться