дерматолог

19:41 30-07-2001 / Наталия (И.Б. 5…, обратиться

Доктор, пожалуйсьта, посоветуйте, чем эффективнее пролечить грибок между пальцев ног? (на ногтях ног он тоже есть. К сожалению, глобально пролечить ногти я до командировки не успею - через две недели мне ехать в Сочи, и хочется успеть пролечить хотя бы кожу между пальцами, чтобы можно было надеть босоножки. Весь последний месяц я лечила хламидии у офтальмолога (в крови их не обнаружено), так, может быть, грибок между пальцев - это побочное действие антибиотика Максаквин, который я принимала 10 дней по совету врача? Что вы мне посоветуете, чтобы быстро избавиться от грибка между пальцев ног? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:36 31-07-2001 Смирнов К.В., обратиться
Попробуйте крем "низорал" или "ламизил".
# 01:26 25-05-2003 7Г7О, обратиться
нрооон
# 14:40 23-07-2003 Марина Udalov…, обратиться
У меня что- то странное творится с ногами, вернее со стопой. Появился потно- гнилистый запах, кожа стала трескаться, но не от сухости, а от сырости. Когда ноги подержишь в воде, то видно как старая грубая кожа разбухает и выглядит так, что как будто маленькие язвочки ее разъедают, а там внизу под ней новая розовая кожа. Сначало по весне я подума, что это от тесной обуви кожа преет, но теперь, когда ходишь в босоножках, просто до безумия стыдно, что у меня от ног так невыносимо пахнет. Что делать. Расскажите, что такое грибок, я даже не знаю какие у него симптомы, может быть я его в бассейе подцепила. Ничем пока лечить не пыталась, кроме нитрофунгина. Не помогает.
# 19:01 20-04-2004 Ftsfiesta@Mail.…, обратиться
Уменя сьедает ногодь грибок на большом пальце ноги. Погсоветуйте эффективноке лечение.