дерматолог

18:53 30-07-2007 / Елена, обратиться

Тут кто- то ответил на вопрос о видиго(кажется так называется). Одним словом у меня изменение пигментации на кончиках пальцев и на ноге немного. .белые незаглрелые пятна. И кто- то ответил что он вылечился при помощи мази из вазелина и не то ацетилсалициловой кислоты не то просто салициловой. Нельзя ли уточнить. Может салициловая? ?? ??

Ответы

# 18:04 31-07-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Если Вы имеете ввиду витилиго, то таким способом его вылечить нельзя.
# 18:45 31-07-2007 Елена, обратиться
Спасибо за ответ.
Я так и полагала что это сказка.