дерматолог

20:07 30-07-2007 / Лора, обратиться

Здравствуйте! У меня появилась сильная сухая перхоть. Этот год для меня начался с сильных стрессов, которые продолжаются до сих пор, может из- за этого? Что делать не знаю. Мажу волосы репейным маслом, пользуюсь деревянным гребешком и мою его после каждого мытья головы. Это что- то ужасное! Помогите!

Ответы

# 21:00 31-07-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
обратитесь к врачу- трихологу для назначения терапии себорейного дерматита