дерматолог

23:29 30-07-2001 / Вероника…, обратиться

ДОРОГОЙ ДОКТОР, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. У МЕНЯ НА РУКЕ, ЧУТЬ НИЖЕ ПЛЕЧА МАЛЕНИКОЙ ПЯТНЫШКО. ВНУТРИ ЭТОГО ПЯТНА КОЖА КАК БЫ ГОФРИРОВАННАЯ. ОНО НЕ БЕСПОКОИТ МЕНЯ, НО ВСЕЖЕ ПРИЯТНОГО МАЛО. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ВЕРОНИКА.

Ответы

# 00:33 31-07-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемая Вероника, Вашего описания для постановки точного диагноза недостаточно. Необходим визуальный осмотр. На всякий случай оставляю Вам свой контактный тел: 8- 902- 691- 29- 21. Константин Викторович.
# 11:34 04-08-2001 Страдалица…, обратиться
Если пятнышко светлое - это скорее всего след от детской прививки ; ))))