дерматолог

06:44 01-08-2007 / Никита, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема - в центре груди появляются небольные язвочки с гноем, сначало подумал чесотка - пытался лечить бензилбензоатом не проходит. Сейчас на коленях появилось несколко (4) язвочки большего диаметра, тоже гноятся - прикладывал мазь левомеколь - вроде, проходит. Недавно все ягодицы тоже покрылись подобными язвами. Периодически на лице в области подбоодка появляются гнойные ранки - прикладываю левомеколь - через несколько (3- 4) дней проходит. Подскожите что это может быть и как вылечить?

Ответы

# 10:13 06-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Пиодермия, обратитесь на прием дерматолога для получения рекомендаций по терапии.