дерматолог

15:40 03-08-2007 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте как нам поступить.
Дело том, что два наших ребенка (1 годик и 2, 5 годика) после
поездки на море заболели микроспорией гладкой кожи. У каждого по одному очагу.
При обращении в КВД врач выписал необх. мази и мы пролечились один период.
На сегодня у одного анализ необнаружил грибка , а у воторого рецидив, с пораженмем пушка на том же самом месте! ,
За это время сменился врач и он нас направляет в стационар. Непонятно почему? Ведь, насколько я знаю,
в стационаре больных лечат с множественными очагами и поражением волосяного покрова. У нас
лечь в стационар проблема, не скем. Скажите, можно ли продолжать лечиться амбулаторно? ??

Спасибо

Ответы

# 17:04 04-08-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Пушок - это тоже волос. Попытайтесь договориться с доктором.