дерматолог

14:31 31-07-2001 / Аня (И.Б. 11834…, обратиться

В течении четырех месяцев (по приезду из Киргизии в Западную Сибирь) у меня на нижней части тела (один раз на губе) появляются угри перерастающие в чирии (сопровождается это зудом и покраснением).
P. S. Может ли это быть следствием венерического заболевания?

Ответы

# 01:21 02-08-2001 Михаил (Дермато…, обратиться
Из описания трудно сделать предположение о диагнозе. Возможно это сесотка, осложненная пиодермией, либо это просто гнойничковое заболевание (пиодермия). .. Короче, предположений может быть много. Вам непременно надо показаться дерматовенерологу.