дерматолог

22:16 06-08-2007 / Лукина Лариса Владимировна, обратиться

Уважаемые пациенты, просьба не реагировать на задушевные призывы "полечиться по интернету" у очередного шарлатана/ маловменяемого человека на нашей конференции, который шифруется под именем проф. Литкенса.

Ответы

# 01:17 07-08-2007 Пациент, обратиться
Как вы можете такое говорить о докторе с мировым именем ? ! Доктор Литкенс один из лучших врачей, не только в России, но и на Западе. Что же касается вашей Гуты, то это цитата : "Что это просто вымогательство! Это не клиника, а пирамида. Позвонив на прием к Угрюмовой мне назначили сумму за прием порядка 1000рублей, после того как я оттуда вышла мне ск4азали, у вас "накапало" 7000, взяв 2 анализа и сделав УЗИ. Я чуть не села. Мне ответили- ну вы же еще придете, вот тогда и заплатите. Более того, мне сказали, что я не рожу. Так вот, все нормально было. Просто врачам надо было состричь деньги"
Почитайте отзывы (без пробелов) http: // forum. mosclinic. ru/ 1/ index. php? showtopic= 1028 Стыд вам и позор Лукина! !!
# 13:14 07-08-2007 Аноним, обратиться
Какой УЖАС! !! Искрене я вам сочувствую уважаемый пациент!
# 10:22 08-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Кроме одного отрицательного отзыва на форуме, более ничего плохого про клинику не нашла. Те цены, которые указаны в цитате, они, извините с потолка. Привожу для всех желающих цены АНО Гута Клиник на момент 1. 07. 07. Консультация гинеколога - 1500 руб, комплексное УЗИ малого таза - 2035 рублей. Мазки методом ПЦР - 70 рублей за показатель, обычный мазок - 150 рублей. Если девушке и выполнили услуги на 7000 тысяч, то она явно огласила не весь список. Кроме того, о каждом дополнительном исследовании у нас пациента информируют по стоимости, иначе, извините, у нас клиника давно бы работала в минус, о финансовых возможностях пациента, у него, простите, на лбу не написано. А стыдить и позорить меня не надо, особенно, если вы не владеете достоверной информацией и все ваши данные с единичного неизвестного форума, вам я, по- моему, ничего плохого не сделала.
# 10:32 08-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
А по поводу доктора Литкенса, кроме единственной хвалебной ссылки в интернете, ничего не нашла. Если он дерматолог с МИРОВЫМ ИМЕНЕМ, то должны быть статьи, ссылки и пр. Я 26 лет прожила в Санкт- Петербурге, имею непосредственное отношение к дерматологии, но об этом "МИРОВОМ" ученом ничего не слышала. Кроме того, адрес почты, который он активно рассылает, не существует в яндексе. незадача прямо. . . . А доктора, которые желают консультировать пациентов на форуме получают авторизацию. И, как вы понимаете, не "лечат" посредством он- лайн консультаций