дерматолог

23:51 16-08-2007 / Сергей, 25 Лет…, обратиться

У меня на тыльной и внешней стороне ладони, на мизинце постоянно образуются много маленьких водянистых пузырьков, ноготь на мизинце стал неровным и похожим на "стиральную доску". Эти места под пузырьками постоянно чешутся, особенно под горячей водой. Это длится уже около 3 лет. По настоянию врача принимал ксизал и мазь тридерм, но всё равно всё остается на месте. Подскажите как вылечить эту заразу?

Ответы

# 10:13 17-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если у вас диагноз - экзема, то это хроническое заболевание, лечение направлено на снятие обострений и удлинение ремиссий.
# 10:49 17-08-2007 Сергей, обратиться
А что бы вы посоветовали в данной ситуации?
# 12:36 18-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Я даю рекомендации по терапии только на основании осмотра