дерматолог

10:36 02-08-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Посоветуйте, пожалуйста, наиболее эффективный способ лечение мозолей- водянок на ногах и каким образом предупредить их образование впоследствии, после лечения?

С уважением,
Татьяна.

Ответы

# 20:41 02-08-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уточните, что Вы подразумеваете под термином "мозоли- водянки".
# 10:36 03-08-2001 Татьяна, обратиться
Дело в том, что моему мужу приходится очень много передвигаться по городу (пешком). Ноги в жаркие дни были растерты. Я думаю, что это мозоли, он говорит, что какие то водянки. Вздувается кожа в натертых местах, внутри - бесцветная жидкость, напоминает волдырь, далее, извините, уже мясо, болит, как мозоль. Ранее такого никогда не было.
У мужа большой размер ноги (47), и вес свыше 100 кг.
# 10:38 03-08-2001 Татьяна, обратиться
Дело в том, что моему мужу приходится очень много передвигаться по городу (пешком). Ноги в жаркие дни были растерты. Я думаю, что это мозоли, он говорит, что какие то водянки. Вздувается кожа в натертых местах, внутри - бесцветная жидкость, напоминает волдырь, далее, извините, уже мясо, болит, как мозоль. Ранее такого никогда не было. У мужа большой размер ноги (47), и вес свыше 100 кг.
# 10:38 03-08-2001 Татьяна, обратиться
Дело в том, что моему мужу приходится очень много передвигаться по городу (пешком). Ноги в жаркие дни были растерты. Я думаю, что это мозоли, он говорит, что какие то водянки. Вздувается кожа в натертых местах, внутри - бесцветная жидкость, напоминает волдырь, далее, извините, уже мясо, болит, как мозоль. Ранее такого никогда не было. У мужа большой размер ноги (47), и вес свыше 100 кг.