дерматолог

10:21 22-08-2007 / Владислав…, обратиться

Лукина Л. В. Сыпь есть и сейчас. Появилась в июне на море. Сыпь и зуд, зуд прошол через 5 дней. Сыпь очень мелкая, противогрибковая мазь (Тербизил) не помогла. Что это может быть и чем лечить.

Ответы

# 10:50 22-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Копируйте предыдущие сообщения, чтобы было понятно, о чем идет речь
# 13:50 22-08-2007 Владислав 20 Ав…, обратиться
Лукина Л. В. 17, 08, 07 Описую: сыпь очень мелкая еле видная (красные точечки только на головке), презервативы были в основном одни и теже. Есть подозрение, что сыпь и непропадала, а просто какбы становилась невидимой, помазал противогрибковым кремом прошла но слегка ощущал жжение в уретре после того как помазал, еще пил Бисептол от простуды. Хочю напомнить, что когда сыпь только появилась то был зуд дней пять, почитал в интернете опосаюсь, что хламидиоз хотя случайных связей не было. Может ли хламидиоз передаватся бытовым путем? Девушка постоянная до меня у нее никого не было как и у меня.
# 13:53 22-08-2007 Владислав 17 Ав…, обратиться
Здравствуйте доктор Лукина Л. В. У меня возникла промблема, отдыхая на море у меня начался зуд и появилась сыпь. Через 5 дней все прошло. Девушка у меня постоянная 100% уверен, она недавно проверялась ничего нет. До этого у нее был стоматит. сейчас замечаю что сыпь переодически появляется после полового контакта с презервативом и мытья гелем для душа, возможно после орального секса. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить. Выделений, боли, жжения нет. Кстати дня за 4 до этого я принимал антибиотики потом пил спиртное. Еще вчера заметил что начало побаливать одно яичко. Заранее спасибо за ответ.
# 16:37 23-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к врачу и сдайте анализы на ИППП, возможно, герпес, но гадать он- лайн не имеет смысла