дерматолог

13:07 23-08-2007 / Cвета, обратиться

У моего мужа на волосистой части головы огромное количество гнойных прыщей. они появляются каждую минуту . Что это такое?

Ответы

# 15:29 23-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Мне сомнительна такая скорость возникновения гнойничковой сыпи. Обратитесь к врачу на очный прием
# 15:33 23-08-2007 Света, обратиться
Спасибо. Он собирается записаться на прием к дерматологу. Но хотелось бы предварительно узнать, что это вообще может быть. Каждые 10 минут - новые высыпания. Под волосами- вся кожа в болячках. Однажды он был у врача и ему сказали. что это из- за плохой экологии.
# 15:39 23-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Судя по описанию - пиодермия, какой вариант можно сказать при осмотре. Нельзя все сваливать на экологию