дерматолог

12:24 27-08-2007 / Таня, обратиться

Добрый день, Лариса Владимировна. Пью ирунин от грибка ногтей на ногах, курс: 1 неделя через 3, но вот в этом месяце вовремя не купила и получилось не через 3, а через 4 недели. .. Это как- то повлияет на результат, что позже начала пить на третьем месяце приема? Спасибо!

Ответы

# 13:59 27-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Нарушение схемы приводит к снижению эффективности терапии. К чему это приведет, можно будет узнать через только через год - тогда оцениваются результаты лечения онихомикоза