дерматолог

11:35 29-08-2007 / Вероника (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, у меня мелкая угревая сыпь на лбу осталась еще с переходного возраста(мне сейчас 36 лет)столько уже пройдено косм. кабинетов с лечениями, врачей с мазями и т. д. ,подскажите что нибудь. , Спасибо

Ответы

# 20:31 30-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вам исследовали гормональный фон? Какие хронические заболевания имеются? Это, именно, акне?
# 14:51 31-08-2007 Аноним, обратиться
Гормональный фон в порядке, хронических з- ний нет, а акне это что?
# 12:02 02-09-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Акне - это угри. Но на лице могут быть не только акне, необходимо исключать розацеа, демодекоз и пр. Сколько показателей гормонов вы сдавали?
# 11:55 04-09-2007 Вероника…, обратиться
я сдала Т4, Т3, антитела к ТПО, Тиреотропный гормон, они в норме. ,какие еще надо сдать?