дерматолог

12:44 29-08-2007 / Константин…, обратиться

Добрый день!
Вчера утром после душа обнаружил у себя между пальцами рук скопления мелких прыщиков, которые периоднически начинают зудеть и чесаться, а сегодня утром на лице в нескольких местах начала немного шелушится кожа.
Подскажите, что это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 20:29 30-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Возможно, аллергическая реакция, обратитесь к врачу
# 16:33 31-08-2007 Аноним, обратиться
Прыщики с жидкостью внутри, желтоватого цвета, в настоящий момент зудять только если их трогать.
Шелушение кожи на лице с этим не связано - наверное просто обгарел на солнце.