дерматолог

22:29 29-08-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. у моей мамы на ладонях и ступнях происходит очень сильное шелушение кожи (выглядят как лозмотья). новая кажа, которая вырастает в замен очень тоненькая (пленочка) и постоянно воспаленная, сухая, но нет ни какого зуда и гнойных болячек или каких- либо других бляшек (болячек). у нее это состояние уже 2 года. ей ставили псориаз, но ни одно лечение не помогло. да и витами А то же не помогает. я лично вообще сомниваюсь что это псориаз. не могли бы вы подсказать что это может быть и как это можно вылечить? за ранее премного благодарна!

Ответы

# 20:07 30-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
В данном случае, как минимум, необходима очная консультация дерматолога. Обратитесь к более компетентному дерматологу. Если врачи не уверены - псориаз или нет, можно взять гистологию