дерматолог

22:32 29-08-2007 / Лика, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор! Буду признательна, если подскажите чем можно отбеливать очень темные пигментные пятна, пробывала домашние средства лимон, огурец, ромашка и многое другое, нет результата. СПАСИБО!

Ответы

# 20:05 30-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Для начала необходимо определить тип гиперпигментации и причину, ее вызвавшую. От этого зависят прогнозы и результаты терапии. Обратитесь к дерматологу