дерматолог

11:17 30-08-2007 / Karina, обратиться

Здравствуйте доктор,
Моя мама год назад на большом пальце ноги (около ногтя) грубо содрала мазоль.
После этого палец некоторое время разбухал и краснел. Она клала подорожник и все прошло, он все вытянул и вылечил.
А этим летом палец опять разбух, покраснел и стал болеть. Она опять клала подорожник, он помог конечно, но когда она долго стоит на ногах, работает, то палец опять разбухает и краснеет, но при этом гноя нет совсем.
Как вылечить палец подскажите пожалуйста.

С уважением
Карина

Ответы

# 20:03 30-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Ногтевая пластинка изменена?
# 12:11 03-09-2007 Karina, обратиться
Здравствуйте доктор,
Спасибо за ответ.
Нет ногтевая пластинка не изменена.
Нормальный палец только краснеет, незначительно разбухает и болит когда трогаешь. В таком состоянии палец уже 2 месяца.

С уважением
Карина