дерматолог

18:51 30-08-2007 / Анна, обратиться

У ребёнка2г. 3мес. нормотрофический рубец после ожога на предплечье. Ожог произошёл в конце октября того года. Сейчас делаем ультразвук по медерме. Что ещё можете посоветовать, можно использовать ферменкол? заранее спасибо.

Ответы

# 19:59 30-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Нормотрофический рубец - это норма. Для чего коррекция? Лучше он уже не станет. Тем более, что все процедуры имели смысл в первые 2 месяца после рубцевания