дерматолог

20:55 31-08-2007 / Sveta, обратиться

у меня на лице пингментные пятна, как от них можно избавится? Какой либо крем найти не удается. Или посоветуете чистку в косметическом салоне, помогут ли там справится с этой проблемой. Тональный крем не помощник. А особенно они проявляютя при загаре, очень видно. Заранее благодарна

Ответы

# 11:28 02-09-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Чистки не помогут. Эффект лечения зависит от того, где разб
положен пигмент: в эпидермисе или дерме, и от предрасполагающих факторов, вызвавших появление гиперпигментации. А загорать вам вообще нельзя, находится на солнце можно только с фотозащитным кремом с полным блоком. Обратитесь к дерматологу, вам определят уровень залегания пигмента и дадут рекомендации.