дерматолог

22:39 06-09-2007 / Алёна, обратиться

Здравствуйте доктор, мне25лет, скажите пожалуйста, я была у дерматолога на приёме у меня на коже головы перхоть и местами появляются небольшие болячки, если не трогаю быстро проходят, волосы очень жирные и выпадают, до врача пробовала- низорал, себозол, фридерм цинк, кериум, врач ничего конкретного не сказал, что это у меня за заболевание, а прописал- псорилом, селецин, (шампунь, спрей для тела, бальзам)из марки "псорилом", лечиться 1 месяц , но я прочитала что многим людям псорилом гранулы не дали никакого эфекта и наружные средства тоже ничего, говорят, что только на деньги людей разводят, а результат 0, может подскажите что мне делать, стоит ли принимать всё это, или есть более провереные средства? буду очень благодарна за ответ

Ответы

# 07:36 07-09-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Алёна, вероятно у Вас жирная себорея. Причина её не местного характера. И лечить надо организм, а не только кожу. Поэтому все наружные средства дадут или не надут лишь временный эффект.