дерматолог

12:27 17-09-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Как и чем лечить потницу?

Ответы

# 18:43 17-09-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Кем установлен диагноз?
# 11:36 18-09-2007 Михаил, обратиться
дерматологом, она прописала аевит(2р в день во время еды) и диазолин(1р в день), но уже две недели прошло а эффекта нет. Моюсь тщательно каждый день после спортзала. потею довольно сильно, регулярно обливаюсь ледяной водой для общего тонуса.
# 19:16 21-09-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Потница - это инфекционное заболевание, причем тут витамины и противоаллергический препарат? ?? ? Смените дерматолога, есть сомнения в его компетентности