дерматолог

11:55 27-09-2007 / Денис, обратиться

Добрый день!

Возникла проблема небольшая. Во время душа вся грудная клетка, плечи и спина покрываються красными пятнашками неправильной формы диаметром от 2 до 4 мм. Пятна подкожные. .. чемто похожи на эффект после парилки!
Через полчаса после душа пятна пропадают. Обращался в районный кожный диспансер. .. мне там сказали: "Невижу проблемы, немогу поставить диагноз".

Что это может быть? уже неделю такая проблема!

Заранее большое спасибо!

Ответы

# 12:10 27-09-2007 Денис, обратиться
Ещё заметил небольшое шалушение в местах, где эти пятнашки проявляються.
# 04:25 28-09-2007 Малышка Пони…, обратиться
может, аллергия на воду? стали как- то иначе очищать воду на станции?

как решить вопрос с водоканалом - не знаю. з мазей от аллергии (или спрей такой же) мне помогает Скин- Кап.
# 18:39 20-05-2011 Лия, обратиться
я конечно не дерматолог, но у меня у самой такая проблема, после душа будто оводы или комары накусали, и тоже через пол часа все проходит, насколько я знаю это аквагенная крапивница, к сожалению не нашла никакой информации о лечении такой проблемы, возможно это просто особенность и реакция нашей кожи