дерматолог

13:55 27-09-2007 / Андрей, обратиться

Добрый день, у меня на пальцах левой руки(безымянный и мизинец) появляются много водяных пузырьков, был сегодня у дерматолога он осмотрел, сделали соскоб грибков не обнаружели, приписал лоратидин кальцый глюконад и мазь тримистин, у меня раньше периодически появлялись и опять же таки на мезинце и безымянном либо одной либо двух рук, но не в таком количесве и они просто из нутри засыхали и все, а теперь их много и они из- за обильного расположения лопаются и кожа засихает и появляются трещинки так- как кожа пересыхает и рвется в местах згиба, хотелось бы узнать может это все- таки вызвано неправильной работой пищеварительных органов. Спасибо за ответ.

Ответы

# 04:24 28-09-2007 Малышка Пони…, обратиться
А Вы не носите кольца на руках? Может, аллергия на металл? У меня такая - не могу носить ни кольца, ни часы, ни ремень в брюках.

А из мазей от аллергии и дерматитов не знаю ничего лучше Скин- Капа.