дерматолог

16:10 11-10-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблема от которой не могу избавится уже на протяжении 4 лет!
Это покраснения в перемешку с внутренними и твердыми прыщами в области ягодицы! особенно проявляется после обильного потовыделение(выглядит как раздражение)!
Помогите решить эту не эстетичную проблему!
Как и Чем?
Спасибо!
С уважением Владимир 30лет!

Ответы

# 20:53 11-10-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Поможем. Но для начала нужен осмотр дерматолога. Он- лайн, пиодермия это или микоз, или еще что- либо, а так же возбудителя, как вы понимаете, я определить не могу