дерматолог

19:57 16-10-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня такая проблема, я учусь поэтому нет времени сходить к врачу дело вот в чём дней пять назад, днём принимала ванну, заметила, что стали чесаться ноги до колен, и так что я почти до крови могу расчесать, постоянный зуд, и появились маленькие прыщички, что это может быть? чем помазать? спасибо заранее.

Ответы

# 12:25 17-10-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Высыпания надо видеть, чтобы поставить диагноз правильно, так как предположений может быть много: пруриго, аллергодерматоз, блошиные укусы, если есть животные дома и т. д.