дерматолог

01:51 17-10-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор и доброго вам времени суток. У меня проблема с кожей. Уже на протяжении лет 10(сейчас мне 21) у меня на ягодицах и бедрах сыпь. Прыщи небольшого размера и их много, иногда некоторые из них достигают больших размеров и становятся болезненными, а по- простому гноятся. Потом они опять становятся привычных размеров. В детстве объясняли, что это возростное и мол каждый через это проходит. Но повзрослев, я понял, что проблема осталась. Подскажите что это может быть и как с этим бороться. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:29 17-10-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Пиодермия. Лечить хроническое заболевание надо с учётом внутренних проблем. Кожа - лишь отражение внутреннего состояния организма. Вы можете обратиться ко мне на гомеопатический приём. Можете почитать статьи на моём сайте, например про угри и взгляд гомеопата на данную проблему.