дерматолог

02:12 13-08-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое- нибудь по- настоящему действенное средство от угрей. Спасибо.

Ответы

# 19:45 15-08-2001 Инга, обратиться
Возьмите а аптеке витамин А и витамин Е, перемешайте в пропорции 3: 1 и втирайте на ночь на ХОРОШО ОЧИШЕННУЮ кожу. То есть сначала кожу нужно вымыть теплой водой со специальным для жирной кожи мылом, затем убрать остатки отмерших клеток пилингом (иначе эффект от лечения будет слабым, отвершие клетки во- первых, не дают коже дышать, а во- вторых, не пропускают лечебный препарат внутрь). И закончить процедуру очищения обязательно нужно тоником для жирной кожи, - это создает прилив в коже крови, поэтому эффект лечения проявляется быстрее. И вот теперь намазать эту смесь витаминов. Но сначала будет небольшое шелешение! Сообщите, пожалуйста, ваши успехи через две недели, мне интересно. Может, еще что- нибудь подскажу. (Сжюа, на форум, для Инги Черняускас. ) Удачи!
# 16:17 17-08-2001 Вася, обратиться
не слушайте ингу. Реально действуют только два средства : Зинерит местно либо Роаккутан внутрь.