дерматолог

17:31 11-11-2007 / Татьяна, обратиться

Доброго времени суток! Уже в течении двух лет у меня проблема с губами, постоянно трескаются, кожа слазиет пластами, периодически воспаляются, краснеют. О губной помаде уже забыла, пользуюсь только увлажняющим бальзамом для губ. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема.

Ответы

# 17:15 12-11-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это хейлит. Надо выяснять с какими внутренними проблемами это у Вас связано.