дерматолог

01:00 16-11-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте! У меня чешется и шелушиться пах(мошонка и член). Кожа высыхает и иногда даже появляются трещены. Был на приеме у нескольких врачей, был поставлен заведома ложный диагноз (какаят форма экземы(откос от армии)). Грибковое заболевание было исключено. На самом деле это вроде как вражденный диффект или нехватка чего- то в организме. . Доктор, можете посоветовать какую- нибудь мазь или что- то еще профелактическое? Чтобы не было сильных побочных действий, а просто хотябы остановить этот процес?

Ответы

# 10:56 16-11-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Конечно полокализации и по проявлениям похоже на микоз. Могу предложить прийти ко мне на гомеопатический приём. Если же хочется только мазать, то используйте антимикотические мази без содержания гормонов.