дерматолог

23:45 22-11-2007 / Ада, обратиться

Пожалуйста, подскажите, что такое ФОТОСТАРЕНЕ и с какого возраста оно происходит? Можно ли с ним бороться и как? Заранее спасибо!

Ответы

# 13:27 24-11-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Фотостарение кожи - это старение вызванное УФО. проявляется с возраста, когда имеется регулярное пребывание на солнце без фотозащитных средств, тем более играет роль регулярное посещение соляриев. Бороться можно - фотопротекция и адекватный уход за кожей