дерматолог

12:31 29-11-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно избавить от сильной потливости ног, сопровождающейся неприятным запахом. Обращалась к дерматологам - совет у всех один: ванны из коры дуба и теймурова мазь, пробовала в течении месяца не помогло, дерматолог сказал, что надо увеличить курс. Неужели нет более быстрого способа?

Ответы

# 16:08 30-11-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Таня, потоотделение подавлять нельзя - это метод вывода токсинов организмом, а лечить можно. Надо разбираться с чем это у вас связано и лечить внутреннюю причину. Можете обратиться ко мне на гомеопатический приём.