дерматолог

09:52 16-08-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, что делать мне со своими волосами? Они требуют ежедневного мытья, в противном случае волосы выглядят очень жирными. Перепробовала кучу шампуней, а положительного результата так и достигла, даже наоборот (раньше обходилась мытьем головы 2 раза в неделю)

Ответы

# 15:47 16-08-2001 Сергей Владимир…, обратиться
Нужно провести очное консультирование.
Могу помочь.
belsv@newmail. ru
# 23:16 16-08-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уточните, какие конкретно средства Вы применяли.
# 16:10 17-08-2001 Аноним, обратиться
Уважаемый Константин Викторовч! Применяю я всего лишь кондиционеры и бальзамы для жирных волосфирм Nivea, Wella, Sansilk, Loreal, Шварцкоп.
# 16:10 17-08-2001 Марина, обратиться
Уважаемый Константин Викторовч! Применяю я всего лишь кондиционеры и бальзамы для жирных волосфирм Nivea, Wella, Sansilk, Loreal, Шварцкоп.
# 14:21 18-08-2001 Смирнов К.В., обратиться
Попробуйте лечебный шампунь "фридерм- цинк" (продается только в аптеках).