дерматолог

16:42 16-12-2007 / Елена, обратиться

скажите пожайлуста, какие витамины попить, очень сильно выпадает волос. Купила шампунь с цинком, пр- ва швейцария, специально для лечебных целей, знаю, что делают в таких случаях маски : касторка, лук, водка, а вот какие витамины пить в данном случае. Стресса не было, ЖЕЛУДОК НЕ БОЛИТ, мне кажется авитаминоз.

Ответы

# 16:01 18-12-2007 Аноним, обратиться
Я пропила Витрум - Бьюти (кожа. волосы и ногти) помогло и два раза маски из 1 ст. л. лукового сока. 1 ст. л. меда и 1 ст. л раст. масла на час под целофан. Ополоснуть после мытья водой с лимонным соком
# 22:28 20-12-2007 Аноним, обратиться
kupite shampun na osnove mertvogo morya, mne pomoglo