дерматолог

08:35 18-12-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Проблема такая: мне 35 лет, катастрофически выпадают волосы, ногти истончились, невозможно отрастить даже 2- 3 мм. Веду здоровый образ жизни. Занимаюсь спортом, не пью, не курю. 2 года назад былл сильное нервное потрясение. Пропила Кальций Д3 Никомед. Результат - ноль. Какие действенные препараты можно пропить? Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:25 19-12-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Света, надо разбираться подробно на приёме, что случилось и с чем связано. Если Вы живёте в Москве, то можно обратиться ко мне на гомеопатический приём.