дерматолог

18:00 26-12-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен совет. У меня в последнее время очень сильно чешутся ногти на руках там где срез. На остальной поверхности ногтя никакого дискомфорта нет. Никаких признаков грибка или чего- то в этом роде я не вижу. Что это может быть? Может это недостаток каких- то витмаинов? Хочу пойти к врачу, но не знаю специализация ли это дерматолога или нет? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 12:22 01-01-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Нужно закапывать жидкий экзодерил. Специализация дерматолога.