дерматолог

20:52 29-12-2007 / Аноним, обратиться

Подскажите пожалуйста, у меня переодически где- то раз 2 раза в месяц начинает гореть всё тело но температуры нет, высыпаний нет может появиться на руках один два прищика почесаться денёк и пройти , а вот тело горит жутко, бывают такие состояния при пмс или это что- то кожное может аллергия? спасибо!

Ответы

# 23:43 29-12-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Вам в конференцию "невролог". Речь идет о вегетативных реакциях.