дерматолог

21:40 30-12-2007 / All, обратиться

Дброе время суто. .. у меня вот какая проблема и не знаю что делат и не могу вылечить. .. совсем недавно на првой кисти. .. у основания пальцев(если сжать кулак то получется на самой косточке(не с ладошки а с противопол стороны)) у меня появилась какая то сыпь. .. маленькая всего нарывов 5- 6. .я подумал ерунда и думал сама пройдет. .. стал ее прижигать йодом не помогла. .стал мазать мазь. "бора херб", сыпь в том месте где мазал прошла но появилась чуть подальше. .. взял 40% перекись. .прижег вроде все нормально было. .. ничего не беспокоило, но в скором времени опять на костяшке появились. .. .распаривал с марганцом в гор воде. .вроде тож помогало, но опять пошло в том же месте. .. если их выдавить то из них идет какая то прозрачная жидкость. .. . особо они не чешутся. .но иногда бывает что ужасно охота почесать(но редко). .. на других частях тела подобного нет. .только на руке. .. что делать подскажите? ?? ? за ранее благодарен. . или мазь или табл посоветуйте

Ответы

# 23:10 30-12-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Эриус, белогент - мазь
# 20:04 14-01-2008 All, обратиться
мне на другом фото поставили предположит диагноз честока! !! !! хотя думаю что это все таки не чесотка а что то алергическое. .. .(я так думаю). .. . на кончиках ушей тоже появились небольшые расчесы а затем корочка9а при чесотке голова и шея не подвергаются), не могу обнаружить ходы чесоточных клещей, А ЕСЛИ ВЫДАВИТЬ один из прыщиков то появляется прозрачная жидкость, МЕСТО КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЧЕШЕТСЯ А ЗАТЕМ ЗАРАСТАЕТ КОРОЧКОЙ. .. .. можно ли попробыват крем скин кап. .. в сочетании с медифоксом. .. что бы уж наверняка