дерматолог

21:22 03-01-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Доктор у меня на правом боку в области ребер появилась мелкая сыпь с покраснением. Очень сильная боль. Сегодня была на приеме у терапевта, она сказала, что это опоясывающий лишай. Прописала мазать зеленкой и пить пенталгин. На прием к дерматологу 9 января. Посоветуйте, пожалуйста что- нибудь до приема дерматолога. Очень сильная боль, ничего не могу делать, иногда даже больно дышать.

Ответы

# 11:40 06-01-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Срочно: валтрекс по 1 или 2 таблетке (см. тяжесть процесса) 5- 10 дней.
# 07:05 10-06-2008 Марина, обратиться
Скажите прием вальтрекса влияет на волосы. Слышала, что после приема начинается их выпадение