дерматолог

23:57 09-01-2008 / Лена, обратиться

Ув. доктор! У 11- летней девочки на лице появились шелушащиеся красные пятна под носом. Нам "поставили" себорейный дерматит и назначили Локоид 0, 1% мазать 6 дней. Но я бы хотела обойтись без гормональных мазей. Как Вы считаете, не лучше ли попробовать лечение кетоконазолом- кремом. Или сульсеной? Что эффективнее и безопаснее для ребенка? Спасибо. И можно ли проколоть ей курс витаминов гр. В?

Ответы

# 22:29 10-01-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Шампунь Нодэ DS, сенсибио DS крем и DS пенящийся гель (см. аннотацию).