дерматолог

17:37 21-08-2001 / Татьяна, обратиться

У моей мамы - грибковое заболевание ногтей пальцев ног. Она страдает им уже более 20- ти лет. Ногти слоятся и имеют коричневый вид. Она интересуется, можно ли вылечить такую запущенную форму заболевания, и реально ли это вообще. Мама слышала, что достаточно эффективен препарат "ОРУНГАЛ", но действительно ли это так? Хотелось бы знать мнение специалиста. Посоветуйте, пожалуйста, альтернативные методы лечения. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:56 21-08-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемая Татьяна, вылечить грибковое поражение ногтей можно, даже если процесс запущен. Вот только заочно этим заниматься не следует. Обратитесь за помощью к доктору Новоселову (799- 82- 39).
# 09:25 22-08-2001 Татьяна, обратиться
Доктор, значит самостоятельнопринимать тото же "ОРУНГАЛ" не стоит? И, кстати, если можно, то отвнтьте, пожалуйста на мое сообщение от 18 - го августа. Еще раз спасибо.
# 09:26 22-08-2001 Татьяна, обратиться
Доктор, значит самостоятельно принимать тот же "ОРУНГАЛ" не стоит? И, кстати, если можно, то ответьте, пожалуйста, на мое сообщение от 18 - го августа. Еще раз спасибо.
# 22:31 22-08-2001 Смирнов К.В., обратиться
Конечно нет.