дерматолог

14:36 21-01-2008 / Егор, обратиться

скажите пожалуйста, что такое: появились прыщи сначала на внутренней поверхности бедер, затем на ягодицах, нижней части спины, животе, .. .зудят, но не только вечером , но и бывает днем, бывают белеют, а затем краснеют. и странность как началось это раздражение стал болеть правый бок, не чихнуть, не вздохнуть , печень стала болеть, что это? "

Ответы

# 15:34 23-01-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Почему печень? А не правая почка, например? Без осмотра я сказть не могу, возможно пиодермия, обратитесь на очный прием дерматолога и терапевта